Qui nous sommes




Nous sommes une équipe constituée de professionels du conseil, d'experts des ressources humaines et du business development.
Aurélie

Community management

aurelie@focustribes.com

Mathias

C'est le pur consultant de la bande

mathias@focustribes.com

Jean-Baptiste

CTO, le chti !

care@focustribes.com

Victoire

Talent acquisition &  Business Dev.

victoire@focustribes.com

Clotilde
Talent acquisition &  Business Dev.

clotilde@focustribes.com

Wang

Talent acquisition

wang@focustribes.com

Habiba

Talent acquisition

habiba@focustribes.com

Tanguy

Talent acquisition &  Business Dev.

tanguy@focustribes.com